Сергей - Бьерн(группа Гюмназия)ака Арбатский,Сеня 25.05.2007 (11:04)
от такого заявления аж все притихли..
C2H5OH 24.05.2007 (19:41)
йа криветко..............
Сергей - Бьерн(группа Гюмназия)ака Арбатский,Сеня 24.05.2007 (18:48)
Размер:100x122
Перед Вами герб Бывшего города, ныне поселка Паданы. Поселок сей при Екатерине был возведен в статус уездного города. Но мало кто знает, что звался он тогда Подонский погост, что в переводе на сегоднящний язык можно трактовать буквально как Подонское кладбище.. любителям "удаффа" - превед.
Тема 24.05.2007 (18:12)
Размер:333x480
to S.Master Не надр не порнуху снимать. Это сложно. Там полно аспектов и всяких фишек, кот. мы не знаем.
Я имел в виду патриотический мультик.
А породийную порнуху нужно снятьь на мультик "Карлсон". Там много действующих героев: люди (мальчик, Карлсон, мама, папа, грабители, Фреккенбок, сестра, брат) и животные (кошка и собака). А главная сцена это когда они начинают шалить с Фреккенбок. (это тебе пища для размышления на ночь) Вот
C2H5OH 24.05.2007 (16:24)
2 S.Master - ого!!!
S.Master 24.05.2007 (14:26)
2 TeMa. Предлагаю набрать девАчек в сельской местности и снять их!!! в порно-фильме. Это принесет нам немного денег и уважения среди знающих людей ! ! ! Далее снимем порнушечку с винни-пухом и его друзьями )) актеров тоже подбером, да и многие пырцы,думаю, согласятся поучавствовать в малобюджетке. вот
ту Тема: ты соскучился по Славику я смотрю у него слишком жестко получится.
А сегодня встретила человека, которого 8 месяцев не видела.
Тема 24.05.2007 (11:20)
Размер:790x531
интересно на какой тяге мишки к звездам взлетают? Что их Бабушка добавляет в сок-гамми?
А еще почему мальчика из Нью-Йоркска зовут Джимми? Мальчик с востока. Пропоганда обьединения расс? Намек на засиление и вторжение на американнскую землю?
Даваите напишем альтернативную повесть "Винни пух и госторбайтер ... (имя лица с Кавказа пподберем потом)" Там можно развить тему рассизма и особо подробно описать посещение кролика. Только теперь обожрется и застрянет не Виннипух госторбайтер (ну там понятно сцену выталкивания дадим написать Славику). Потом друга Винипуха подарят Иа (Славик отжоот на тему "ВХОДИТ И ВЫЖОДИТ")
Вобщем славная получится сказка
Алексей К 24.05.2007 (11:16)
Я все понял, все едут на дачу. Правильное решение.
Вчерашний дождь залил мне кухню, ну не мне - ну не важно. Люди, будте бдительны!
ту el-16. Тебя тож берем, занимай мягкие места).
к Михайло. Интересная ссылка, жаль только что планер "содран" с американского "раптора". Лучше бы было развивать отечественный проект пятого поколеня МиГ 1.44.
Сергей - Бьерн. Предлагаю пересмотреть решение, касающееся работы в выходные.
el-16 24.05.2007 (11:08)
А мы митинговали на Арбате за достойную жизнь рабочих.
"Рабочий человек должен достойно жить".
Во как.
Сергей - Бьерн(группа Гюмназия)ака Арбатский,Сеня 24.05.2007 (10:53)