ту Бьерн - поддерживаю, я "ЗА" красную форму тоже!!!
Сергей - Бьерн(группа Гюмназия)ака Арбатский,Сеня 16.05.2007 (11:16)
Размер:191x240
McDonald's (он же Макдональдс, он же Макдоналдс)
Если вы ищете адреса ресторанов - сначала прочитайте этот текст:
Весело
Мы поставили свое клеймо в сознание каждого. 19 из 20 американских школьников знают клоуна Макдональдса. Желтые буквы М в виде арки узнает больше американцев, чем христианский крест.
Каждый конвейер на американских скотобойнях, которые поставляют нам мясо, работает со скоростью 6 животных в минуту. Из-за этой скорости ежегодно получает травмы каждый третий рабочий скотобоен; половина из них – женщины.
Забивание коров происходит вручную, ударом ножа по сонной артерии. Рабочий скотобойни обязан забивать корову каждые 10 секунд в течение всего рабочего дня.
В «ресторанах» мы используем труд подростков, потому что им можно платить самую низкую зарплату.
Вкусно
Три четверти американских коров и свиней регулярно ели перемолотые останки дохлых кошек и собак, которых закупали в приютах для бездомных животных (Кормить скот останками кошек и собак перестали в 1997 году, после вспышки коровьего бешенства).
Сегодня американские коровы регулярно едят дохлых свиней, дохлых лошадей и дохлых кур (Притом, что корова была создана природой как сугубо травоядное животное). Цыплятам скармливают останки дохлых коров.
Четверть мяса в гамбургерах – от старых, истощившихся и заболевших дойных коров. Многие из них даже не могут сами дойти до скотобойни. В каждом гамбургере перемешивается мясо от десятков и сотен разных коров, чтобы у всех наших гамбургеров был одинаковый вкус и цвет.
Как мы отбиваем трупный запах у дохлых кошек и собак? Наши химики специально создают вкусы жаренного на углях мяса, копченого сыра и хрустящего бекона. Мы можем добавить эти запахи и вкусы к чему угодно.
Вкус нашему «клубничному» молочному коктейлю придает комбинация примерно 50 искусственных химических соединений.
Попробуйте нашу смесь бензил-ацетата, гидроксифенил-2-бутанона и бутириковой кислоты!
Макдональдс желает вам Приятного аппетита!
Все приведенные факты о Макдональдсе взяты из книги Eric Schlosser «Fast Food Nation», Houghton Mifflin, 2001. Вы можете быть уверены в их достоверности, ибо иначе Макдональдс засудил бы автора.
Сергей - Бьерн(группа Гюмназия)ака Арбатский,Сеня 16.05.2007 (10:53)
я за красную форму. по старинке.
можно рестайлинг придумать конечно..
Таня 16.05.2007 (10:23)
ту el-16 - была вчера в colins... рубашки миленькие конечно, но мне кажется, что они не стоят этих денег... и они бледные, надо что-нибудь ярче. предлагаю купить (возможно там же) футболки и/или майки цвета пырца. надо как-нить вдвоем съездить выбрать
Ашдиди 16.05.2007 (00:30)
Цитата: «
Признаком псевдоинтеллигентности является замечание «кофе — он». Обычно так говорят люди, не замечающие настоящих ошибок в речи. Мужской род бедному напитку достался от устаревших форм «кофий» или «кофей». К примеру, до войны слово «метро» тоже было мужского рода (потому что метрополитен — он), в газетах писали: «наш метро». В ботанике растение кофе — оно. Мужской род не делает напиток из зерен кофейного дерева более благородным, чем, скажем, напиток из бобов какао. «Кофе — он» — такая же глупость и архаика, как январское отмечание рождества «по старому стилю».
Кофе должно быть среднего рода.
»
keglevich 16.05.2007 (00:05)
To el-16 - ролы лучше! Паштет, я завтра еду вечером)
Сергей - Бьерн(группа Гюмназия)ака Арбатский,Сеня 15.05.2007 (20:01)
курить можно только в курилке!!!!
S.Master 15.05.2007 (17:27)
мана еще и накуриться хорошенько ! ! ! Для полного оттяга !!
Михайло 15.05.2007 (17:22)
А-а-а! Ты МАСТЕР! Ты читаешь мои мысли!
S.Master 15.05.2007 (17:13)
Предлагаю хорошенько надраться в самое ближайшее время где - нибудь в подворотне!!!
el-16 15.05.2007 (15:58)
ту Таня: рубашки зайди в какой-нить colins посмотри, они оранжевые с белым рисунком, с коротким рукавом и голубой оборкой по рукавам и карманам.
ту Бьерн: я хочу табуретку, но чуть подороже, чтоб меньше всего менять надо было. Ты узнал сколько это будет стоить?
ту Ашдиди: пакуешь чемоданы?
Ашдиди 15.05.2007 (14:49)
Нашел нет! Да, в пятницу в Крыле что-то точно будет. Надеюсь уазик в гости зайдет.
Таня 15.05.2007 (13:45)
ту el-16 - с билетами тухло, не покупала еще... а вот по поводу рубашек - надо брать, если они действительно клевые, а там такие только женские?
Сергей - Бьерн(группа Гюмназия)ака Арбатский,Сеня 15.05.2007 (13:41)
на тубаретках!
че решили, народ, не будем брать? каждый сам за себя?
Паштет 15.05.2007 (12:56)
Я за чтоб на ролах!!!!
el-16 15.05.2007 (11:43)
ту keglevich: я на УАЗике Поеду опять в Пруды, поближе к природе
keglevich 15.05.2007 (11:27)
Гы! Всем хорошей погоды. Завтра аж за 25 с + будет.
Ехать на ролах или на веле..вот в чем вопрос.